Уважаемые пользователи!
 
Призываем Вас высказывать свое мнение о наших продуктах! При сылайте отзывы о системах «ТехноКад-Экспресс», «ТехноКад-Гео», «ТехноКад-Муниципалитет» и «ТехноКад-Онлайн» на электронную почту sib@technokad.ru. Мы будем публиковать данную информацию в разделе «Мнение пользователей». Все пожелания будут учитываться: ведь мы стремимся быть лучшими в нашем деле!
 
В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы или вам необходимо связаться с руководством, выразить благодарность сотруднику или сообщить о нерешенной проблеме, то просьба заполнить обращение и оставить контакты. Ваше обращение будет обязательно рассмотрено руководством.
 
 
 

ИП Петров Валерий Вячеславович, кадастровый инженер

Коллеги, я пишу Вам сейчас не как Ваш региональный представитель, а как простой пользователь (я же ещё и кадастровый инженер).

Очень хочу поблагодарить весь коллектив ООО "ТехноКад" за ту заботу, которую Вы оказываете нам (кадастровым инженерам). Благодарю Вас за такой программный комплекс, который очень-очень помогает мне (это моя личная оценка).

Всегда, когда у меня возникает какая-то проблема (недопонимание с моей стороны, у меня появляется необходимость подсказки или совета) всегда с "лёгким сердцем" звоню в техническую поддержку или в отдел по работе с заявителями, так как знаю, что всегда
помогут, подскажут и решат возникшую проблему у меня.

Вот только что несколько раз звонил и задавал свои возникшие вопросы, и каждый раз получал исчерпывающие ответы.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

16.12.2022

Савин Дмитрий Анатольевич, Министр имущества Курской области

Спасибо большое за оказанную поддержку Гнездиловой Наталье! Объяснили все максимально понятно и быстро. Очень высококвалифицированный специалист.

07.12.2022

ИП Максимов Сергей Петрович

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании ТехноКад Алексею Бесчастному за его труд. Алексей очень квалифицированный специалист, ответит на любой вопрос, всегда поможет. Успехов Вам в работе!

02.12.2022

МУП «Городская архитектура», архитектор и кадастровый инженер Ханина Наталья Анатольевна

Занимаюсь кадастровой деятельностью, с начала появление программного обеспечения «ТехноКад-Экспресс» и чуть позже «ТехноКад-Гео» пользуюсь этими программами. Программные обеспечения просто замечательные! Но очень важно то, что при возникновении вопросов есть возможность обратиться в техническую поддержку. Хотелось бы выразить Вам свою признательность как за саму программу, так и за очень оперативное решение возникших проблем. Неоднократно при возникновении каких-либо проблем обращалась в службу поддержки. Очень хочу сказать огромное спасибо сотрудникам технической поддержки Голованову Антону! Он действительно постарался глубоко вникнуть в возникшую у меня проблему с «ТехноКад-Экспресс», задача была нелегкая и стандартного решения не имела, но он нашел выход и все исправил. Все заработало! И с нова проблема, звонок в техническую поддержку и снова Антон помог ее решить. «Продление срока действия КСКП ЭП с годовым периодом обслуживания». Сбой «интернета» и при формировании электронной подписи возникает проблема. Подпись есть, но ее не читает программное обеспечение. Быстрое и профессиональное решение двух настоящих специалистов Голованова Антона и Толмачева Ивана. И все снова работает. Голованов Антон и Толмачев Иван не только добросовестно выполняют свои должностные обязанности, но и оказывают квалифицированную помощь. Вежливость и грамотность это про них. Прошу руководителей компании поощрить Голованова Антона и Толмачева Ивана! Их высокий профессионализм поднимает авторитет ООО «ТехноКад»!

30.11.2022

ИП Максимов Сергей Петрович

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику компании ТехноКад Марине Васякиной за квалифицированную профессиональную помощь и техническую поддержку. Спасибо огромное! Успехов Вам в работе!

15.11.2022

Тумашова Зульфия Сайфединовна

Выражаю благодарность Антону Александровичу Голованову, за его высокий профессионализм,образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Еще раз огромное спасибо.

02.11.2022

 

Звонникова Галина Петровна и Звонников Сергей Александрович

Выражаем огромную благодарность отделу техподдержки и лично Толмачёву Ивану, оказавшему нам огромнейшую помощь и поддержку не только в выпуске ЭЦП, но и в дальнейшем оформлении документов с использованием электронной подписи. Занимались этим впервые, достаточного опыта работы с компьютером нет. Иван нас вёл пошагово, давал инструкции, как и что делать, контролировал наши действия, терпеливо объясняя всё, что нам было непонятно.  И это несмотря на конец  рабочего дня! Помощь оказана огромная, мы сами бы не справились! Серьезное и трепетное отношение вашего сотрудника к своему делу, компетентность во всех вопросах  – это признак профессионализма! От всей души желаем вашей компании дальнейшего процветания, а всем сотрудникам, и лично Ивану, – материального благополучия и крепкого здоровья!

13.10.2022

Елена Тищенко, кадастровый инженер

Добрый день. Хочу выразить благодарность за техническую помощь по установке сертификата ЭП вашего сотрудника Третьякова Антона за его профессионализм, внимание, терпение. Еще раз огромное ему спасибо.


23.03.2022

Мытищинский филиал Московского областного БТИ

Мытищинский филиал ГБУ МО «МОБТИ» выражает Вам слова благодарности за подробный ответ по заполнению контура здания.

Артур Газаров и коллектив Администрации г. Покров, Владимирская область

Программа настоящая палочка-выручалочка, она оказалась реальным спасителем для работы. Логичная, наглядная, удобная, функциональная - это правильный инструмент для работы. Со СМЭВ даже сравнивать не хочется - мучение, а не работа.
Спасибо разработчикам и всем, кто помогает нам.
Отдельное спасибо персоналу, клиентской поддержке и огромнейшая благодарность Марии Шипиловой!!!
Такого внимательного отношения, заботы о клиентах я еще нигде не встречал.
Более того - образцовый документооборот! Все четно, понятно, своевременно и аккуратно. По роду деятельности приходится иметь дело со многими организациями, заключать договора и т.д. Многим есть чему поучиться у Вас!!!
Мы ни дня не остаемся без Технокада, который работает, как швейцарские часы. Идеальный сервис, превосходная разработка.

Кадастровый инженер Сухарт Р.А.

Обращаюсь к руководству технической поддержки Технокад-экспресс с благодарностью за работу Вашей команды. Прошу особенно отметить работу ведущего специалиста Анну Бондаренко за профессионализм, качественное предоставление помощи, терпение и отзывчивость.
Игнатенко Светлана Анатольевна, специалист по работе с партнерами

ООО «Ростов-Девелопмент» выражает искреннюю благодарность вашему сотруднику Симонову Роману.
Я неоднократно обращалась за помощью. Мы новый партнер и возникают вопросы по формированию сделок на регистрацию.
При обращении к Роману всегда получаю полноценную, квалифицированную помощь.
Всегда объяснит все доходчиво и понятно для нас, «чайников»!
Это особенно ценно для нас сейчас! Спасибо огромное за помощь!
Вам, Роман, успехов в Вашем нелегком труде!!!

Поликарпова Юлия

Всем добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо специалисту технической поддержки Технокад Экспресс - Любови, которая с большим терпением и пониманием отнеслась к моему вопросу и помогла мне устранить проблему, которая возникала при формировании техплана. Очень приятно работать с таким людьми. Еще раз большое спасибо!

Павлова Римма Габдельфартовна

Здравствуйте, техподдержка! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вашему сотруднику инженеру Антону за то, что  проявил чуткость и внимательность и смог восстановить Технокад, и самое  главное - все мои межевые планы в Технокаде! Дай бог ему крепкого здоровья, всех благ и долгой жизни!!!)))

Суслов Владимир Иванович

Прошу выразить огромную благодарность Ивановой Анне за компетентный ответ на вопрос. Пусть все кадастровые инженеры и не только знают с какими профессионалами мы работаем и как им иногда не так просто ответить на наши вопросы. И вообще у Вас очень профессиональные люди работают, сколько раз я обращался в техническую поддержку - все время получал исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, желаю Вашему коллективу в Новом году достигнуть больших высот и чтобы все кадастровые инженеры работали только с Вами.

Назин Александр Сергеевич, директор ООО «ТГК «Топограф»

Хотим выразить благодарность сотруднику отдела обслуживания клиентов Страту Ирине Валерьевне! За Вашу оперативность и понимание!!!! Вы нам очень помогли! Спасибо!!!

Петров Валерий Вячеславович

Пётр (Суворов), ещё раз спасибо за эту интересную информацию! Поклон до земли! Вам тоже успехов в жизни и в работе!
Очень приятно Ваше внимание!
Техническая поддержка ТЕХНОКАДа - лучшая техническая поддержка в мире!!! Спасибо Вам всем!!!

Шоха Мария Анатольевна

Здравствуйте, уважаемая техподдержка Технокад!
Я несколько часов боролась с моим ноутбуком и не справилась бы сама без Ваших специалистов!
Я дозвонилась до Анны Ивановой, которая прошла по шагам со мной все испытания и мы с ней вместе создали мне сертификат! Не думайте, что это простая процедура! С такими пользователями, как я))
Спасибо Анне Ивановой - за терпение, вежливость и компетентность!
Да здравствует техподдержка Технокад - самая компетентная, вежливая и человечная из всех техподдержек, до которых я когда-либо дозванивалась!
Спасибо!

Александр Ксенофонтов, Администрация г. Дубны, Московской обл.

Использование «ТехноКад-Муниципалитет» позволяет оптимизировать работу сотрудников органа местного самоуправления занятых в области земельно-имущественных отношений. Сервис позволяет оперативно получать информацию об объектах недвижимости из ЕГРП и ГКН и иметь графическое отображение объектов на картах. Направлять в порядке межведомственного информационного взаимодействия в органы информацию о характеристиках объектов недвижимости для отражения их в реестрах и кадастре. Проводить аналитические и статистические исследования. С использованием сервиса Анализ имущественных налогов (АИН) у органа местного самоуправления появляется возможность инвентаризации начисленных налогов в отношении объектов недвижимости и более точное планирование доходной части бюджета муниципального образования в части поступлений от налогов. Возможность подготовки схем расположения земельных участков на кадастровых планах территорий упрощает работу специалистов, т.к. формирование схемы стало быстрее. Подписание документов ЭЦП позволяет передавать документы в электронном виде кадастровым инженерам для работы. И многое другое.

Найденова Ирина Юрьевна, Введенское сельское поселение Шуйского муниципального района Ивановской области

Я, как специалист сельского поселения, являюсь постоянным пользователем сервиса «ТехноКад-Муниципалитет» по решению вопросов (как правило очень непростых) земельно- имущественных отношений. Сервис понятен и доступен в использовании, оперативен в предоставлении информации. При обращении к специалистам сервиса за техподдержкой оперативно получаю компетентные, грамотные консультации. Свою работу без использования сервиса «ТехноКад-Муниципалитет» уже не представляю.
Ведущий специалист администрации сельского поселения Большая Черниговка, Cамарской области

Здравствуйте!
Большое спасибо за сервис! Можно только сказать кратко "ТехноКад- Муниципалитет" - это простота, удобство, доступность. И главное, это быстро! Подать заявление это минутное дело. В день порой заказываю по 100 выписок, и вау - все ответы вовремя приходят !!!!
Меня интересует, если при работе по взаимодействию с Россрестром, получаю ответ " запрос направлен" , значит что он поступил в работу? Если это так, то мы откажемся от взаимодействие с Росреестром с цифровой подписью КриптоПро. Хотелось бы участвовать в семинарах, чтоб узнать больше о возможностях сервиса "ТехноКад- Муниципалитет".

С уважением, Кобелёва Людмила Алексеевна

Наша администрация пользуется "Технокад-Муниципалитет" почти год. За это время мы по достоинству оценили оперативность и легкость в пользовании порталом. С момента подключения вся необходимая информация нами получена в максимально короткие сроки. Также хочется отметить качество обратной связи, т.е. по всем вопросам по общероссийскому телефону всегда можно получить нужную консультацию специалиста. Будем и впредь с Вами сотрудничать. Желаем новых успешных разработок и внедрения их пользователям!

Ожогин Геннадий

Добрый день!Хочу выразить благодарность Смородиной Анне Сергеевне за блестящее проведение вебинаров !Глубокие знания, безупречно грамотная речь!Смотреть вебинары, проводимые ей, - всегда большая польза и большое удовольствие! Спасибо за вебинар "ТехноКад-Гео" и "ТехноКад-Экспресс": простота использования и интеграция".  Ваша Анна Смородина просто прелесть. Любо дорого послушать: точно, чётко - отлично владеет терминами и материалом. Два раза посмотрел и ещё посмотрю!

Кадастровый инженер Полоус Н.Н.

Хочу присоединится к высказыванию остальных пользователей «Технокада» и выразить благодарность Вашей сотруднице из тех.поддержки Анне Смородине (№114) за добросовестное выполнение должностных обязанностей, квалифицированную помощь, вежливость и грамотность.
Спасибо большое.

Pavel Syrtlanov

Здравствуйте! Выражаю благодарность службе технической поддержки "ТехноКад", а именно инженеру Кириллу, за помощь в установке цифровой подписи.
Кирилл помог в сложной ситуации, спасибо ему!)

Ольга Павловна 

Большое спасибо Ирине Сирице, Вы нам очень помогли!
С наступающим Новым годом и всего самого лучшего!

Лидия Волкова, кадастровый инженер

Очень хочу сказать огромное спасибо сотруднику технической поддержки Кириллу Федуковичу! Человек действительно постарался глубоко вникнуть в возникшую у меня проблему с "ТехноКад-Экспресс", задача была нелегкая и стандартного решения не имела, но он нашел выход и все исправил. Все работает! Радостно, что есть такие специалисты и просто хорошие люди! Кирилл, спасибо еще раз!

Екатерина Толстикова,кадастровый инженер

Хотела бы выразить благодарность Вашей сотруднице из тех.поддержки Анне Смородине за добросовестное выполнение должностных обязанностей, квалифицированную помощь в установке программы, вежливость и ТЕРПЕНИЕ! Спасибо большое.

Ионова Н. , «ГеоЭксПИ»

Успехов и процветания компании «ТехноКад» и взаимовыгодного сотрудничества! Почаще бы хотелось видеть специалистов «ТехноКада» на семинарах в Казани. Отдельное спасибо Н. Дроздовой!

Газизов Л., «Земельный сервис»

Почаще бы хотелось видеть специалистов «ТехноКада» на семинарах в Казани. Отдельное спасибо Н. Дроздовой!
Кобальт А., кадастровый инженер

Удачи! Успешной работы! Расширения сферы влияния, выход на новые рынки!

Аммосова Е., Сахалин,  кадастровый инженер

Успеха, побольше новых клиентов. Задействуйте больше регионов, делайте рекламу продукта. Программа хорошая, но в Якутии ее плохо знают.

Сущевская С.Н.

В целом очень довольны программой, но всегда есть к чему стремиться. Хотелось бы видеть более удобным архив и передвижение по нему.
Нозин А.А., г. Ростов

Успехов в развитии технологий, которые позволяют упростить профессиональную деятельность кадастрового инженера и заказчика.

Краснова С, «ГеоНика»

Желаю оставаться на высоком уровне. Спасибо за вебинары.

Кадастровый инженер Саниахмедова Э.Э.

Занимаюсь кадастровой деятельностью, сразу начала пользоваться программным обеспечением «ТехноКад-Экспресс». Программа замечательная!!! За 2 года работы с программой ни разу не возникло желания перейти на что-нибудь другое.  Несмотря на столь малый срок использования программы, с уверенностью могу сказать, что программа очень удобная, легка в изучении, хочется сказать: "Всё гениальное просто", отличный дизайн. Недавно оформляла технический план на здание и 2 квартиры в нем, сначала думала, как же это все правильно сделать, но стоило открыть программу «ТехноКад-Экспресс» и все само собой получилось. Также немаловажное значение имеет то, что при возникновении вопросов есть возможность обратиться в техническую поддержку. Хотелось бы выразить Вам свою признательность как за саму программу, так и за очень оперативное решение возникших проблем. Своевременное оповещение о новостях, о новых возможностях программы делает ваш продукт действительно востребованным и оставляет наилучшие впечатления от работы ваших сотрудников. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш «ТехноКад-Экспресс» без ложной скромности и пожелать вам всего самого хорошего!!!

Кадастровый инженер Алина Логинова

Сегодня работала с Анной Комаровой - отличный профессионал своего дела. И как человек, насколько можно понять по телефону, мне кажется терпеливый, понимающий, отзывчивый, а это не последнее дело в работе с людьми. Большое спасибо ей за это. 

Индивидуальный предприниматель, кадастровый инженер Анисимов Д.В.

Сегодня работал с Комаровой Анной – она очень хороший специалист. Оказала помощь в работе в «Технокад-Экспресс», благодарен за понимание и профессионализм.
Кадастровый инженер Чиненова Ольга Викторовна

Обращалась за помощью в техническую поддержку «ТехноКад». Занимался моей проблемой Кирилл Федукович. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо за то, что спас мою работу, которую я выполняла в течение пяти рабочих дней, и мне не пришлось тратить еще столько же, чтобы все-таки завершить начатое.

Председатель Местной религиозной организации ортодоксального иудаизма "Московская еврейская религиозная община" Кагно Александр Владимирович

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инженеру Семыкину Александру за помощь по установке и запуску программы "КриптоПро" и ЭП для работы с порталом Госуслуг! Мы мучились несколько дней, не понимая в чем дело. Звонили в тех.поддержку ООО «ТехноКад» также несколько дней, но никто не мог решить нашу проблему, пока мы не попали на Александра. Это очень квалифицированный сотрудник! Просим руководителей  компании поощрить Семыкина Александра! Его высокий профессионализм поднимает авторитет ООО «ТехноКад»!
Все права защищены
© 2005 —
ООО «ТехноКад»
Политика конфиденциальности
Для звонков из Москвы :

8-495-269-86-57

Для звонков из регионов:

8-800-200-87-75

Карта сайта      Контакты